В УФСИН России по Мурманской области определили лучших теннисистов

26.09.2023

В спортивном зале УФСИН России по Мурманской области прошли лично-командные соревнования по настольному теннису на первенство регионального ведомства.

За звание лучшего теннисиста сражались 16 сотрудников, представляющие различные учреждения УФСИН.

Участники играли по подгруппам по правилам международной федерации настольного тенниса, демонстрируя навыки владения всеми техническими тонкостями и тактическими хитростями игры в пинг-понг.

В итоге захватывающей борьбы чемпионом в личном зачёте стал Магомед Сайпудинов из ИК-18, который показал блестящую игру на протяжении всех встреч, не проиграв ни одной партии своим соперникам.

Отличное владение ракеткой продемонстрировали и представители отдела по конвоированию Юрий Кузнецов, завоевавший серебро турнира, и Сергей Касаткин, ставший победителем в игре за 3 место с соперником из ИК-17 Артёмом Андроновым.

В командном зачёте кубок победителя был вручен команде отдела по конвоированию. На втором месте – теннисисты мурмашинской колонии №18. Замкнула тройку призёров команда мурманской ИК-17.

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.