В УФСИН России по Мурманской области определили мастеров пинг-понга

30.08.2024

В Мурманске состоялись лично-командные соревнования по настольному теннису среди сотрудников подразделений УФСИН России по Мурманской области.

В спортивном зале УФСИН за звание лучшего теннисиста в личном первенстве сражались 20 сотрудников, а в командном – семь сборных: ОСН, БМТиВ+ЦИТОВ, ИК-18, Отдел по конвоированию, ИК-17+КП-24,Управление+УИИ, ИК-16+ МСЧ-51.

Участники демонстрировали хорошие навыки владения всеми техническими тонкостями и тактическими хитростями игры в пинг-понг.

В ходе упорной и напряженной борьбы чемпионом в личном зачете, как и в прошлом году, стал Магомед Сайпудинов из ИК-18, который показал блестящую игру на протяжении всех встреч, не проиграв ни одной партии своим соперникам.

В тройку лидеров, продемонстрировавших отличное владение ракеткой, вошли Михаил Козлов из ОСН и начальник отдела по конвоированию Владимир Галаев.

В командном зачете кубок победителя был вручен команде отдела специального назначения «Айсберг». На втором месте — теннисисты из сборной двух подразделений – БМТиВС и ЦИТОВ. Обладателем бронзовой награды стала команда мурмашинской ИК-18.

Стоит особо отметить, что в турнире принимали участие две представительницы прекрасного пола – Жанна Сапронова из МСЧ-51 и Елена Михалина из ИК-18. Девушки составили достойную конкуренцию соперникам-мужчинам. По итогам всех встреч Елена Михалина заняла в личном зачёте 12 место из 20. Отличную игру продемонстрировал и ветеран УИС Владимир Беликов. Он стал десятым, оставив позади немало молодых соперников.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и медалями.